Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Поиск по сайту


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Темы форума » Работа, бизнес » Интернет-бизнес (зарабатываем в интернете)
Интернет-бизнес
adminДата: Пятница, 30.08.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1000
Статус: Offline
Довольно много людей зарабатывают деньги в интернете. Многим такой способ работы кажется нереальным. Но сегодня существуют много видов заработка в интернете. Например торговля на форекс рынке. Это очень даже реальный вид заработка, только для этого нужны знания. Нужно знать принцип работы на форекс. Знания эти можно получить в интернете!



Способов заработка в интернете очень много. У каждого есть свой вариант. А каким образом вы зарабатываете в интернете?


Прикрепления: 5847591.gif (130.6 Kb)
 
nik090608Дата: Вторник, 03.06.2014, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я являюсь организатором совместных покупок.. В наше время СП , это самый выгодный шопинг, т.к. дает возможность приобретать необходимый товар по оптовой цене, что позволяет участникам СП экономить семейный бюджет, а организатору СП дает возможность неплохого заработка.

Стать организатором Совместной покупки может абсолютно любой человек, кто чувствует в себе желание и способности для подобного вида заработка и особенно ели вы любите заниматься организаторской работой. Необходимо только обладать такими качествами характера, как обязательность и ответственность. Совместная покупка это хороший способ заработать маме в декрете.Организовать совместные покупки можно самостоятельно, использовав социальные сети, создать свой сайт, а также на городском форуме. Удачного Вам бизнеса и участия в совместных покупках!




 
gazanДата: Пятница, 06.06.2014, 15:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Форекс, возможно, самый ликвидный финансовый рынок в мире. В среднем его ежедневный оборот превышает 2 триллиона долларов США. Высокая ликвидность означает, что каждый миг, когда кто-то хочет купить определенную валюту, обязательно найдется кто-то другой, кто в этот момент ее продает. Международный валютный рынок функционирует 24 часа в сутки с понедельника по пятницу, в зависимости от часовых зон торговля идет между основными мировыми финансовыми центрами: Лондон, Нью-Йорк, Токио, Цюрих, Франкфурт, Гонконг, Сингапур, Париж, Сидней.

 
HEIGMMДата: Суббота, 07.06.2014, 21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю на своем сайте. Размещаю рекламу и получаю деньги за клики по нему. Сейчас сотрудничаю с Google Adsense. В этом месяце должен получить первые деньги с adsense. А так, тизерные рекламы, контекстные или попандеры для сайтов с огромной посещаемостью.

Также хочу размещать ссылки за деньги. Только для этого я должен пока нарастить ТИЦ. Сайты с нулевыми показателями не принимаются. Но все же, думаю зарабатывать с сайтом гораздо легче и интереснее!

gazan, на форексe тоже пробовал. Там постоянно нужно следить за новостями биржи, за экономикой. Правда заработать на forex можно куда больше денег чем с помощью сайта!


 
adminДата: Среда, 15.10.2014, 12:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 1000
Статус: Offline
Есть довольно легкий способ заработка без вложений в интернете. Суть заключается в то, что ты даешь в долг деньги системы и получаешь часть от прибыли. Никакого риска нет. Каждому партнеру система дает 50$, чтобы те выдавали эти деньги в долг за определенные проценты. Это очень легкий и безопасный метод заработка. Подробнее об этом можете прочитать в статье "Лёгкий заработок без вложений".



 
Форум » Темы форума » Работа, бизнес » Интернет-бизнес (зарабатываем в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: